ホームズマンション売却マンション査定岡山県岡山市北区アルティザ東島田

アルティザ東島田 資産価値は中古でいくら?売れない?売却査定で価格推移・相場を知る(無料)

岡山県岡山市北区東島田町1丁目5-4

参考査定価格 情報更新:2026年5月5日

1,454 万円 34.8m²の部屋

1,767 万円 34.8m²の部屋

\全国でマンション価格上昇中/

(LIFULL HOME'S独自データより)

本人/家族の居住用マンションですか?

質問に答えて査定依頼スタート

ホームズくん

LIFULL HOME'Sの
不動産査定サービスは

  • 5年連続 訪問査定率 No.1

※不動産会社のミカタ 2025年一括査定サイト訪問査定率ランキング

  • 【外観】

    【外観】

    1/5
  • 【エントランス】

    【エントランス】

    2/5
  • 【駐車場】

    【駐車場】

    3/5
  • 【地図】

    【地図】

    4/5
  • 【周辺】ショッピングセンター「岡山タカシマヤまで1119m」

    【周辺】ショッピングセンター「岡山タカシマヤまで1119m」

    5/5

アルティザ東島田の売却をお考えのオーナー様向けの情報提供ページです。販売広告情報ではありません。

リアルな売出し価格・募集賃料を知る 今の市場価格を把握

アルティザ東島田の売出し価格/賃料情報です。(LIFULL HOME'Sの掲載情報より)
実際に募集中の価格情報のため、今の市場価値を把握することができ、ご自身の部屋ならどれぐらいの価値になるのか参考になります。
ただ、査定額は細かい条件によって変わるので、正確な価値は不動産会社に査定依頼するのが大切です。
※最終的な成約価格とは異なる場合があります。また、将来の売出し価格を保証するものではありません

階数 間取り図 賃料 / 価格等 専有面積 間取り 主要採光面 募集中ページ
5階 アルティザ東島田5階6.9万円

賃貸募集中

賃料 6.9万円

34.8m² 1LDK 物件詳細
株式会社リブマックスリーシング 岡山駅前店
4階 アルティザ東島田4階6.8万円

賃貸募集中

賃料 6.8万円

34.8m² 1K 物件詳細
株式会社リブマックスリーシング 岡山駅前店
2階 アルティザ東島田2階6.6万円

賃貸募集中

賃料 6.6万円

34.8m² 1LDK 物件詳細
株式会社リブマックスリーシング 岡山駅前店
1階 アルティザ東島田1階6.5万円

賃貸募集中

賃料 6.5万円

34.8m² 1K 物件詳細
株式会社リブマックスリーシング 岡山駅前店
1階 アルティザ東島田1階6.5万円

賃貸募集中

賃料 6.5万円

34.8m² 1LDK 物件詳細
株式会社リブマックスリーシング 岡山駅前店

9社が査定受付け中! マンション売却に強い不動産会社に査定依頼

質問に答えて 査定依頼スタート

本人 / 家族の居住用マンションですか?

アルティザ東島田は売ったらいくら?参考査定価格

1,454万円 (42万円 / m²) 34.8m²の部屋

1,767万円 (51万円 / m²) 34.8m²の部屋

実際の査定価格や資産価値を保証するものではなく、LIFULL HOME'Sのデータベースを元に独自のロジックで計算した参考情報を表示しています。情報更新:2026年5月5日

売却後に「手元に残る金額」の目安(売却にかかる主な費用を差し引いた試算)

参考査定価格で売却した際の、主な費用と手元に残る金額の試算です。

項目 34.8m²の部屋の場合 34.8m²の部屋の場合
売却価格(想定)A 1,454万円 1,767万円
① 仲介手数料(税込) 54万5,820円 64万9,110円
② 印紙代 1万円 1万円
③ 抵当権抹消費用(概算) 3万円 3万円
主な費用合計(①+②+③) B 58万5,820円 68万9,110円
手元に残る金額(A - B) 1,395万112円 1,698万862円
  • 表示金額は現在の市場データに基づいた試算であり、実際にお客様の手元に残る金額を保証するものではありません
  • 仲介手数料:宅建業法によって設定された上限金額(消費税込)で試算しています。実際の金額は不動産会社にご確認ください
  • 抵当権抹消費用:登録免許税と司法書士報酬の合計で2〜3万円が一般的で、3万円で試算しています。抵当権を設定していない、またはすでに抹消済みの場合はかかりません

同じ地域の築年別の平均価格

同じ地域(岡山市北区東島田町)の専有面積40m² / 築10年、15年、20年、25年、30年の物件の平均価格の推移予測を、独自ロジックで算出しました。
また、この物件と同じ築年数の平均価格を100%として変化の割合を計算しています。

岡山市北区東島田町のマンション(専有面積40m²)の場合
  平均価格 変化割合
築10年(現在) 1,670万円 100%
築15年(5年後) 1,529万円 91.6%
築20年(10年後) 1,388万円 83.1%
築25年(15年後) 1,247万円 74.7%
築30年(20年後) 1,107万円 66.3%

この物件の参考査定価格で計算

この物件の参考査定価格に対し、同じ地域の築年別の変化割合をあてはめて計算してみました。

※あくまでも「この物件が現在この築年数であれば」の試算であり、将来の売出し価格や資産価値として保証するものではありません

このマンション(34.8㎡の部屋)の場合
  同じ地域の変化割合 参考査定価格
現在(築10年) 100% 1,454万円
5年後(築15年) 91.6% 1,331万円
10年後(築20年) 83.1% 1,209万円
15年後(築25年) 74.7% 1,086万円
20年後(築30年) 66.3% 964万円

周辺のマンションと比較

このマンションと、岡山市北区東島田町の築10年 / 専有面積40m² のマンションの平均価格を、平米単価で比較しました。

1,454万円 (34.8m²)の部屋の場合、周辺のマンションの平均価格と同じです。

このマンション 周辺のマンション
42万円 / m² 42万円 / m²

アルティザ東島田周辺の中古マンション価格推移情報

アルティザ東島田周辺の中古マンション価格推移情報を紹介します。
岡山市北区の中古マンション(築10年/専有面積70m²の条件)の平均価格を独自のロジックで計算し、直近3年間の価格推移をグラフ化しました。値上がり有無を視覚的にご確認いただけます。 [情報更新:2026年5月9日]

岡山市北区のマンションの価格は直近の3年間で 9.24%程度 上昇しています。(3年前→2年前:2.55%、 2年前→1年前:4.40%、 1年前→今年:2.03%

岡山県の直近3年間の変動(8.21% )に比べ、同程度の水準です。

価格(万円)

岡山市北区

岡山県

9社が査定受付け中! マンション売却に強い不動産会社に査定依頼

質問に答えて 査定依頼スタート

本人 / 家族の居住用マンションですか?

仲介と買取の違いをチェック

価格の違い

物件の状況にもよりますが、仲介での売却価格の60%~80%くらいが買取価格の相場と言われています。

34.8m²の部屋の場合
売却方法 参考査定価格
仲介 1,454万円
買取 873万円 〜 1,163万円

成約までの期間の違い

買取は、不動産会社が間に入って物件の売買を行う「仲介」と違い、不動産会社が買主となるため、売却までの時間と手間を大きく短縮できます。

※買取をする別の不動産会社を紹介してもらう場合は仲介手数料が発生します

売却方法 成約までの期間 仲介手数料
仲介 概ね3〜6ヵ月 あり
買取 最短数日 なし※

9社が査定受付け中! マンション売却に強い不動産会社に査定依頼

質問に答えて 査定依頼スタート

本人 / 家族の居住用マンションですか?

アルティザ東島田は貸したらいくら?参考賃料

6.94万円 / 月 34.8m²の部屋

8.05万円 / 月 34.8m²の部屋

実際の賃料を保証するものではなく、LIFULL HOME'Sのデータベースを元に独自のロジックで計算した参考情報を表示しています。

アルティザ東島田の賃料掲載履歴(143件)

アルティザ東島田の賃料掲載履歴を表示しています。
掲載履歴とは、過去LIFULL HOME'Sにアルティザ東島田が賃貸物件として掲載された時点の情報を、履歴として一覧にまとめたものです。

※最終的な成約賃料とは異なる場合があります。また、将来の募集賃料を保証するものではありません

賃料 専有面積 間取り/所在階 掲載時期
7.5万円 / 月 34.80m² 1LDK / 8階 2026年3月〜2026年4月
6.7万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2026年3月〜2026年4月
6.5万円 / 月 34.80m² 1K / 1階 2026年3月〜2026年4月
6.9万円 / 月 34.80m² 1LDK / 5階 2026年4月
6.8万円 / 月 34.80m² 1K / 4階 2026年4月
6.6万円 / 月 34.80m² 1LDK / 2階 2026年4月
6.5万円 / 月 34.80m² 1LDK / 1階 2026年4月
7万円 / 月 34.80m² 1LDK / 9階 2026年1月〜2026年2月
6.6万円 / 月 34.80m² 1K / 2階 2026年1月〜2026年2月
6.3万円 / 月 34.80m² 1LDK / 1階 2025年6月〜2025年8月
7.2万円 / 月 34.80m² 1LDK / 2階 2025年8月
7万円 / 月 34.80m² 1K / 9階 2025年5月〜2025年7月
6.5万円 / 月 34.80m² 1LDK / 5階 2025年6月〜2025年7月
6.3万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2025年6月
6.7万円 / 月 34.80m² 1LDK / 6階 2025年3月〜2025年4月
6.5万円 / 月 34.80m² 1R / 2階 2025年4月
6.9万円 / 月 34.80m² 1LDK / 9階 2025年3月
6.8万円 / 月 34.80m² 1K / 7階 2025年3月
6.5万円 / 月 34.80m² 1LDK / 3階 2025年3月
6.7万円 / 月 34.80m² 1LDK / 9階 2024年12月〜2025年1月
6.5万円 / 月 34.80m² 1R / 4階 2024年12月〜2025年1月
6.5万円 / 月 34.80m² 1R / 3階 2025年1月
6.5万円 / 月 34.80m² 1K / 2階 2024年11月〜2024年12月
6.5万円 / 月 34.80m² 1K / 3階 2024年8月〜2024年10月
6.7万円 / 月 34.80m² 1LDK / 6階 2024年4月〜2024年9月
6.5万円 / 月 34.80m² 1R / 3階 2024年4月〜2024年9月
6.5万円 / 月 34.80m² 1LDK / 3階 2024年4月〜2024年9月
6.3万円 / 月 34.00m² 1R / 4階 2024年7月〜2024年9月
6.7万円 / 月 34.80m² 1LDK / 5階 2024年9月
6.8万円 / 月 34.00m² 1K / 9階 2024年2月〜2024年6月
6.8万円 / 月 34.00m² 1LDK / 9階 2024年4月〜2024年5月
6.6万円 / 月 34.00m² 1LDK / 4階 2024年4月〜2024年5月
6.4万円 / 月 34.00m² 1LDK / 2階 2024年3月〜2024年4月
6.7万円 / 月 34.00m² 1LDK / 8階 2024年3月
6.5万円 / 月 34.00m² 1R / 3階 2024年3月
6.3万円 / 月 34.00m² 1K / 1階 2023年9月〜2024年2月
6.5万円 / 月 34.00m² 1K / 5階 2023年12月〜2024年2月
6.7万円 / 月 34.00m² 1LDK / 8階 2024年2月
6.5万円 / 月 34.00m² 1LDK / 3階 2024年2月
6.5万円 / 月 34.00m² 1K / 6階 2023年9月〜2024年1月
6.7万円 / 月 34.00m² 1LDK / 9階 2023年10月〜2023年12月
6.7万円 / 月 34.00m² 1R / 9階 2023年10月〜2023年12月
6.6万円 / 月 34.00m² 1R / 8階 2023年10月〜2023年12月
6.6万円 / 月 34.00m² 1K / 8階 2023年10月〜2023年12月
6.5万円 / 月 34.00m² 1LDK / 7階 2023年10月〜2023年12月
6.3万円 / 月 34.00m² 1K / 4階 2023年10月〜2023年12月
7.4万円 / 月 34.00m² 1R / 5階 2023年5月〜2023年10月
6.3万円 / 月 34.00m² 1LDK / 4階 2023年9月〜2023年10月
6.7万円 / 月 34.00m² 1LDK / 9階 2023年10月
6.4万円 / 月 34.00m² 1LDK / 5階 2023年10月
6.3万円 / 月 34.00m² 1K / 4階 2023年10月
7.7万円 / 月 34.00m² 1R / 9階 2023年5月〜2023年9月
7.7万円 / 月 34.00m² 1LDK / 9階 2023年5月〜2023年9月
7.6万円 / 月 34.00m² 1K / 8階 2023年5月〜2023年9月
7.3万円 / 月 34.00m² 1LDK / 2階 2023年5月〜2023年9月
7.5万円 / 月 34.00m² 1K / 6階 2023年5月〜2023年8月
7.5万円 / 月 34.00m² 1K / 6階 2023年1月〜2023年4月
6.3万円 / 月 34.00m² 1K / 1階 2023年1月〜2023年4月
7.5万円 / 月 34.00m² 1LDK / 8階 2023年1月〜2023年3月
7.4万円 / 月 34.00m² 1R / 3階 2023年1月〜2023年3月
7.3万円 / 月 34.00m² 1K / 2階 2023年1月〜2023年3月
7.5万円 / 月 34.00m² 1LDK / 6階 2023年2月〜2023年3月
6.4万円 / 月 34.00m² 1R / 1階 2022年5月〜2023年2月
7.5万円 / 月 34.00m² 1LDK / 7階 2023年1月〜2023年2月
6.3万円 / 月 34.00m² 1R / 1階 2023年1月〜2023年2月
7.5万円 / 月 34.00m² 1R / 7階 2023年2月
7.5万円 / 月 34.00m² 1K / 5階 2022年6月〜2023年1月
7.3万円 / 月 34.00m² 1K / 2階 2022年6月〜2023年1月
7.5万円 / 月 34.00m² 1R / 9階 2022年6月〜2022年11月
6.8万円 / 月 34.00m² 1LDK / 9階 2022年5月〜2022年7月
6.7万円 / 月 34.00m² 1K / 7階 2022年5月〜2022年7月
6.4万円 / 月 34.00m² 1LDK / 1階 2022年5月〜2022年7月
6.7万円 / 月 34.00m² 1LDK / 5階 2022年4月〜2022年6月
6.7万円 / 月 34.00m² 1K / 6階 2022年5月〜2022年6月
6.7万円 / 月 34.00m² 1R / 7階 2022年5月
7.6万円 / 月 34.00m² 1K / 9階 2022年4月
6.8万円 / 月 34.00m² 1LDK / 9階 2022年4月
7.5万円 / 月 34.00m² 1R / 7階 2022年4月
7.4万円 / 月 34.00m² 1K / 6階 2022年4月
7.3万円 / 月 34.80m² 1K / 4階 2021年11月〜2022年3月
7.8万円 / 月 34.80m² 1LDK / 9階 2021年12月〜2022年3月
7.4万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2021年12月〜2022年3月
7.3万円 / 月 34.80m² 1R / 3階 2021年12月〜2022年3月
7.6万円 / 月 34.80m² 1LDK / 8階 2021年9月〜2021年11月
7.4万円 / 月 34.80m² 1R / 6階 2021年4月〜2021年9月
7.2万円 / 月 34.80m² 1LDK / 2階 2021年7月〜2021年9月
7.7万円 / 月 34.79m² 1LDK / 8階 2021年4月〜2021年7月
7.2万円 / 月 34.80m² 1LDK / 3階 2021年4月〜2021年6月
7.1万円 / 月 34.80m² 1LDK / 2階 2021年6月
7.6万円 / 月 34.80m² 1LDK / 9階 2021年4月〜2021年5月
7.5万円 / 月 34.79m² 1LDK / 7階 2021年4月〜2021年5月
7.4万円 / 月 34.80m² 1LDK / 5階 2021年4月〜2021年5月
6.9万円 / 月 34.80m² 1K / 2階 2021年4月〜2021年5月
7.1万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2021年1月〜2021年4月
7.6万円 / 月 34.80m² 1LDK / 9階 2021年3月
7.3万円 / 月 34.80m² 1R / 9階 2021年3月
7.2万円 / 月 34.80m² 1LDK / 7階 2021年3月
7.1万円 / 月 34.80m² 1K / 5階 2021年3月
7.1万円 / 月 34.80m² 1K / 5階 2021年3月
7.2万円 / 月 34.80m² 1LDK / 6階 2021年1月〜2021年2月
7.4万円 / 月 34.80m² 1R / 4階 2020年4月〜2021年1月
7.8万円 / 月 34.80m² 1K / 9階 2020年10月〜2021年1月
7.5万円 / 月 34.80m² 1LDK / 3階 2020年10月〜2021年1月
6.3万円 / 月 34.80m² 1K / 1階 2020年11月〜2021年1月
7.5万円 / 月 34.80m² 1R / 7階 2020年10月〜2020年12月
6.3万円 / 月 34.80m² 1K / 2階 2020年11月〜2020年12月
6.3万円 / 月 34.80m² 1K / 2階 2020年11月
7.3万円 / 月 34.80m² 1R / 2階 2020年3月〜2020年10月
7.3万円 / 月 34.80m² 1K / 2階 2020年7月〜2020年10月
7.3万円 / 月 34.79m² 1K / 1階 2020年10月
7.5万円 / 月 34.80m² 1R / 7階 2020年6月〜2020年8月
7.3万円 / 月 34.80m² 1R / 3階 2020年3月〜2020年7月
7.3万円 / 月 34.79m² 1K / 3階 2020年4月〜2020年7月
7.7万円 / 月 34.80m² 1LDK / 8階 2020年5月
7.3万円 / 月 34.79m² 1K / 4階 2020年4月
7.7万円 / 月 34.80m² 1LDK / 8階 2020年2月〜2020年3月
7.5万円 / 月 34.80m² 1LDK / 6階 2020年3月
7.4万円 / 月 34.80m² 1LDK / 5階 2020年3月
7.8万円 / 月 34.80m² 1LDK / 9階 2019年7月〜2020年1月
7.7万円 / 月 34.80m² 1LDK / 6階 2019年7月〜2020年1月
7.6万円 / 月 34.80m² 1LDK / 5階 2019年7月〜2020年1月
7.3万円 / 月 34.80m² 1R / 2階 2019年8月〜2020年1月
7.4万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2019年9月〜2020年1月
7.4万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2019年8月〜2019年11月
7.3万円 / 月 34.80m² 1R / 4階 2019年9月〜2019年11月
7.6万円 / 月 34.80m² 1K / 8階 2019年8月〜2019年10月
7.3万円 / 月 34.80m² 1K / 2階 2019年4月〜2019年7月
7.8万円 / 月 34.80m² 1LDK / 8階 2019年7月
7.4万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2019年7月
7.5万円 / 月 34.80m² 1K / 7階 2019年4月〜2019年6月
8.1万円 / 月 34.80m² 1LDK / 6階 2019年6月
7.8万円 / 月 34.80m² 1LDK / 8階 2019年3月〜2019年5月
7.7万円 / 月 34.80m² 1R / 8階 2019年3月〜2019年5月
7.4万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2019年3月〜2019年5月
7.4万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2019年4月〜2019年5月
7.8万円 / 月 34.80m² 1LDK / 9階 2019年1月〜2019年4月
7.3万円 / 月 34.80m² 1LDK / 3階 2019年1月〜2019年4月
7.8万円 / 月 34.80m² 1LDK / 9階 2019年2月〜2019年4月
7.6万円 / 月 34.80m² 1LDK / 7階 2019年2月〜2019年3月
7.4万円 / 月 34.80m² 1LDK / 4階 2019年2月〜2019年3月
7.3万円 / 月 34.80m² 1K / 3階 2019年3月
7.5万円 / 月 34.80m² 1R / 5階 2019年2月
7.8万円 / 月 34.80m² 1LDK / 7階 2018年10月

実際にいくらで売れる? 収益物件の売却に強い不動産会社を探す

周辺のマンション 参考価格情報

マンション名 参考価格 所在地 築年月(築年数)
建物階建 / 総戸数
アウルステージ東島田 2,457万円 〜 4,411万円 岡山県岡山市北区東島田町2丁目6-9 2015年4月(築12年)
地上14階 / 全57戸
プラステ東島田 1,219万円 〜 1,929万円 岡山県岡山市北区東島田町2丁目6-4 2017年1月(築10年)
地上9階 / 全 - 戸
JRBハイツ岡山 1,754万円 〜 2,165万円 岡山県岡山市北区駅元町1-13 2017年1月(築10年)
地上10階 / 全 - 戸
アルストロメリア 1,720万円 〜 3,038万円 岡山県岡山市北区厚生町3丁目1-1 2016年8月(築10年)
地上10階 / 全27戸
リビンコートスタジオトミマチアネックス 1,507万円 〜 2,394万円 岡山県岡山市北区富町2丁目2-4 2017年2月(築10年)
地上15階 / 全84戸
ルミエール岡山駅西口 1,585万円 〜 1,945万円 岡山県岡山市北区富町2丁目1-19 2015年3月(築12年)
地上10階 / 全 - 戸
ウエストサイドオカヤマ 2,104万円 〜 2,610万円 岡山県岡山市北区寿町1-3 2016年3月(築11年)
地上9階 / 全16戸
ARCSTAGE柳町 1,067万円 〜 3,013万円 岡山県岡山市北区柳町1丁目5-25 2019年1月(築8年)
地上10階 / 全29戸
アルファスマート高柳 2,381万円 〜 3,433万円 岡山県岡山市北区高柳東町11-15 2015年5月(築12年)
地上8階 / 全63戸
フェリシアコート幸町 1,758万円 〜 2,181万円 岡山県岡山市北区幸町3-7 2017年3月(築10年)
地上8階 / 全15戸
ウエストワン 1,591万円 〜 2,288万円 岡山県岡山市北区富町1丁目13-22 2017年5月(築10年)
地上7階 / 全 - 戸
月光岡山市役所前 993万円 〜 1,421万円 岡山県岡山市北区春日町1-5 2017年1月(築10年)
地上8階 / 全30戸
ブランシェ駅元町 1,272万円 〜 1,834万円 岡山県岡山市北区駅元町28-2 2016年1月(築11年)
地上9階 / 全 - 戸
アーバンパレス田町 1,212万円 〜 3,451万円 岡山県岡山市北区田町1丁目8-20 2018年3月(築9年)
地上10階 / 全 - 戸
プレミアステーション西口 1,854万円 〜 4,790万円 岡山県岡山市北区奉還町2丁目5-1 2018年3月(築9年)
地上10階 / 全31戸
カサ・セグーラ田町 1,222万円 〜 3,132万円 岡山県岡山市北区田町1丁目5-9 2018年2月(築9年)
地上12階 / 全 - 戸
CasaFelice 1,143万円 〜 1,622万円 岡山県岡山市北区春日町4-10 2018年2月(築9年)
地上10階 / 全 - 戸
Etoile 1,334万円 〜 1,860万円 岡山県岡山市北区駅前町1丁目5-24 2018年1月(築9年)
地上9階 / 全27戸
リビンコートプライム岡山駅西 3,653万円 〜 5,518万円 岡山県岡山市北区奉還町2丁目14-16 2018年10月(築8年)
地上15階 / 全 - 戸
サンセール東古松2 1,462万円 〜 2,626万円 岡山県岡山市北区東古松2丁目8-50 2019年1月(築8年)
地上9階 / 全32戸
サンセール東古松 1,210万円 〜 2,045万円 岡山県岡山市北区東古松2丁目12-25 2016年3月(築11年)
地上8階 / 全27戸
ポレスター岡山ターミナルシティ 3,461万円 〜 5,415万円 岡山県岡山市北区奉還町2丁目19-8 2017年1月(築10年)
地上15階 / 全69戸
ミモザヒルズ大雲寺 1,844万円 〜 2,347万円 岡山県岡山市北区中央町8-7 2016年1月(築11年)
地上10階 / 全 - 戸
リビンコートプライム京山 4,651万円 〜 5,369万円 岡山県岡山市北区奉還町4丁目21-15 2015年3月(築12年)
地上14階 / 全26戸
ル・マレ 1,035万円 〜 1,904万円 岡山県岡山市北区清輝橋1丁目6-1 2015年2月(築12年)
地上9階 / 全 - 戸
ウイング21中山下2 1,112万円 〜 1,584万円 岡山県岡山市北区中山下2丁目8-22 2018年7月(築8年)
地上9階 / 全 - 戸
ラプリエール 1,333万円 〜 2,242万円 岡山県岡山市北区岩田町7-11 2015年3月(築12年)
地上10階 / 全 - 戸
CasaGrande医大前 1,079万円 〜 1,500万円 岡山県岡山市北区清輝橋1丁目6-7 2018年2月(築9年)
地上9階 / 全26戸
T-スタイル 1,465万円 〜 1,713万円 岡山県岡山市北区伊福町3丁目4-6 2018年7月(築8年)
地上4階 / 全14戸
シュトラール医大東 1,129万円 〜 1,949万円 岡山県岡山市北区清輝橋1丁目7-18 2015年2月(築12年)
地上8階 / 全28戸