ホームズマンション売却マンション査定東京都板橋区21ページ目

ホームズマンション売却で板橋区の相場や価格推移を調べて査定依頼

板橋区のマンション 専有面積:70m²の場合
売出し平均価格 5,193万円
平米単価 74万円

売却価格を決めるための事前準備として、エリアの相場観を身につけましょう。相場は今、物件がいくらで売りに出ているかを見ることで知ることができます。
相場知識をつけたら、詳しい売却価格の査定を不動産会社に依頼しましょう。

  • 過去3ヶ月の間にLIFULL HOME'Sに掲載された物件情報を独自に集計した平均価格です[情報更新:2026年5月1日]
  • この情報は不動産価格・査定価格を保証するものではありません
  • 階数、間取り、駅徒歩分等の個々の物件の条件により、相場情報に差異が生じることがあります

査定依頼の流れ

  1. 現況・所在地を選ぶ
  2. 情報と連絡先を入力
  3. 不動産会社を選ぶ
  4. 確認・依頼送信
  5. 即日〜3日以内に連絡がきます

板橋区の中古マンション平均価格推移 (直近3年間)

板橋区の中古マンション(築10年/専有面積70m²の条件)の平均価格を独自のロジックで計算し、直近3年間の価格推移をグラフ化しました。値上がり有無を視覚的にご確認いただけます。 [情報更新:2026年5月9日]

板橋区のマンションの価格は直近の3年間で 14.99%程度 上昇しています。(3年前→2年前:1.44%、 2年前→1年前:5.20%、 1年前→今年:7.76%

東京都の直近3年間の変動(19.53% )に比べ、やや低めの水準です。

価格(万円)

板橋区

東京都

板橋区のマンション一覧 (4,118件)

板橋区のマンションの「売ったらいくら?」「貸したらいくら?」をLIFULL HOME'Sのデータベースを元に独自のロジックで計算しました。

あくまで参考価格になりますので、ここでおおよその価格を知ったら、次にご自身のマンションが実際にいくらで売れるか、不動産会社に査定依頼しましょう。

4,118件

ベルガーデン常盤台

東京都板橋区常盤台1丁目41-9

  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩7分
  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩14分
  • 築16年
  • 28戸
  • 7階建
売ると?
1,522万円 20.8m²
1,958万円 22.29m²
貸すと?
7.26万円/月 20.8m²
8.68万円/月 22.29m²

クレール中板橋

東京都板橋区仲町38-5

  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩2分
  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩12分
  • 築17年
  • 26戸
  • 7階建
売ると?
1,432万円 20.84m²
2,345万円 24.46m²
貸すと?
6.98万円/月 20.84m²
9.36万円/月 24.46m²

ESTA・URBAN上板橋

東京都板橋区上板橋2丁目36-16

  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩2分
  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩17分
  • 築18年
  • 28戸
  • 7階建
売ると?
1,572万円 22.25m²
2,376万円 28.33m²
貸すと?
7.86万円/月 22.25m²
11.22万円/月 28.33m²

BRIS板橋志村

東京都板橋区坂下1丁目26-5

  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩9分
  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩12分
  • 築19年
  • 32戸
  • 7階建
売ると?
1,809万円 30.1m²
3,627万円 45.89m²
貸すと?
9.49万円/月 30.1m²
16.33万円/月 45.89m²

クレエ浮間舟渡

東京都板橋区舟渡1丁目15-15

  • JR埼京線 浮間舟渡駅 徒歩4分
  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩22分
  • 築19年
  • 31戸
  • 7階建
売ると?
1,483万円 21.44m²
6,600万円 82.25m²
貸すと?
6.11万円/月 21.44m²
25.08万円/月 82.25m²

グランデ・アロー

東京都板橋区大山東町24-13

  • 東武東上線 大山駅 徒歩3分
  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩6分
  • 築19年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,985万円 25.13m²
3,122万円 29.34m²
貸すと?
7.42万円/月 25.13m²
9.65万円/月 29.34m²

グレイスコート志村三丁目

東京都板橋区志村3丁目6-7

  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩2分
  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩10分
  • 築20年
  • 65戸
  • 7階建
売ると?
1,649万円 24.39m²
3,982万円 46.8m²
貸すと?
8.7万円/月 24.39m²
18.17万円/月 46.8m²

RESIDIA高島平

東京都板橋区高島平9丁目18-12

  • 都営三田線 高島平駅 徒歩4分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩10分
  • 築20年
  • 45戸
  • 7階建
売ると?
1,018万円 20.13m²
1,425万円 22.91m²
貸すと?
6.51万円/月 20.13m²
8.22万円/月 22.91m²

RESIDIA志村坂上3

東京都板橋区坂下1丁目25-19

  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩9分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩9分
  • 築20年
  • 36戸
  • 7階建
売ると?
1,503万円 21.47m²
1,855万円 22m²
貸すと?
6.86万円/月 21.47m²
8.11万円/月 22m²

サンピエス志村

東京都板橋区坂下1丁目3-4

  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩6分
  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩11分
  • 築20年
  • 29戸
  • 7階建
売ると?
1,349万円 22.25m²
2,955万円 37.1m²
貸すと?
6.7万円/月 22.25m²
12.41万円/月 37.1m²

ハスネレジデンス

東京都板橋区蓮根3丁目12-3

  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩8分
  • 築20年
  • 63戸
  • 7階建
売ると?
1,401万円 24.6m²
2,962万円 40.5m²
貸すと?
8.36万円/月 24.6m²
15.48万円/月 40.5m²

KDXレジデンス小豆沢

東京都板橋区小豆沢1丁目7-13

  • 都営三田線 本蓮沼駅 徒歩7分
  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩7分
  • 築20年
  • 39戸
  • 7階建
売ると?
1,620万円 21.12m²
3,881万円 36.96m²
貸すと?
7.32万円/月 21.12m²
14.32万円/月 36.96m²

アデッソ志村ユニフォートデザイン

東京都板橋区東坂下1丁目10-8

  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩6分
  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩8分
  • 築20年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,279万円 21.3m²
2,672万円 34.08m²
貸すと?
7.06万円/月 21.3m²
12.58万円/月 34.08m²

エスペランザ

東京都板橋区高島平1丁目74-14

  • 都営三田線 西台駅 徒歩5分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩10分
  • 築21年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,105万円 34.99m²
4,082万円 56.33m²
貸すと?
9.61万円/月 34.99m²
16.58万円/月 56.33m²

サクセス西高島平

東京都板橋区三園2丁目9-8

  • 都営三田線 西高島平駅 徒歩8分
  • 都営三田線 新高島平駅 徒歩19分
  • 築21年
  • 37戸
  • 7階建
売ると?
2,658万円 60.53m²
3,951万円 76.46m²
貸すと?
14.12万円/月 60.53m²
20.51万円/月 76.46m²

アーク小竹向原

東京都板橋区小茂根4丁目7-2

  • 東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩6分
  • 西武有楽町線 新桜台駅 徒歩17分
  • 築21年
  • 21戸
  • 7階建
売ると?
1,433万円 18m²
1,944万円 20.83m²
貸すと?
6.53万円/月 18m²
8.4万円/月 20.83m²

サンタ・フィールズ

東京都板橋区成増1丁目32-18

  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩1分
  • 東武東上線 成増駅 徒歩4分
  • 築21年
  • 16戸
  • 7階建
売ると?
1,627万円 21.1m²
2,434万円 24.44m²
貸すと?
7.08万円/月 21.1m²
9.18万円/月 24.44m²

グラントゥルース板橋本町

東京都板橋区本町11-7

  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩4分
  • 都営三田線 本蓮沼駅 徒歩14分
  • 築21年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,591万円 20.59m²
3,404万円 38.16m²
貸すと?
7.5万円/月 20.59m²
14.89万円/月 38.16m²

リヴェール

東京都板橋区板橋1丁目46-1

  • 都営三田線 新板橋駅 徒歩2分
  • JR埼京線 板橋駅 徒歩3分
  • 築21年
  • 13戸
  • 7階建
売ると?
2,218万円 24.58m²
3,062万円 29.33m²
貸すと?
8.36万円/月 24.58m²
10.99万円/月 29.33m²

カーサフェリーチェ

東京都板橋区熊野町26-9

  • 東武東上線 大山駅 徒歩8分
  • JR山手線 池袋駅 徒歩19分
  • 築22年
  • 29戸
  • 7階建
売ると?
1,838万円 24.72m²
3,615万円 36.46m²
貸すと?
8万円/月 24.72m²
12.9万円/月 36.46m²

コーシャハイム前野町

東京都板橋区前野町1丁目22-1

  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩11分
  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩15分
  • 築22年
  • 121戸
  • 7階建
売ると?
3,100万円 43.7m²
5,108万円 59.66m²
貸すと?
9.15万円/月 43.7m²
14.47万円/月 59.66m²

N・Sハウス

東京都板橋区蓮沼町83-7

  • 都営三田線 本蓮沼駅 徒歩5分
  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩8分
  • 築22年
  • 18戸
  • 7階建
売ると?
1,551万円 20.58m²
3,654万円 35.22m²
貸すと?
6.26万円/月 20.58m²
11.99万円/月 35.22m²

ラメージュ・ケイ

東京都板橋区高島平9丁目44-10

  • 都営三田線 西台駅 徒歩11分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩14分
  • 築22年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,933万円 50m²
6,765万円 98.43m²
貸すと?
10.51万円/月 50m²
21.48万円/月 98.43m²

ヒルトップ板橋

東京都板橋区仲宿63-2

  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩1分
  • 東武東上線 大山駅 徒歩12分
  • 築23年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,377万円 30.5m²
2,873万円 31.35m²
貸すと?
9.04万円/月 30.5m²
10.65万円/月 31.35m²

レスタージュ上板橋

東京都板橋区上板橋2丁目2-20

  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩8分
  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩18分
  • 築24年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,387万円 23.66m²
1,903万円 25m²
貸すと?
7.57万円/月 23.66m²
9.05万円/月 25m²

カナリーテラス志村坂上

東京都板橋区志村3丁目1-17

  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩7分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩9分
  • 築24年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,134万円 31.22m²
2,873万円 35.54m²
貸すと?
8.53万円/月 31.22m²
11.07万円/月 35.54m²

朝日レジデンス

東京都板橋区東新町1丁目21-14

  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩8分
  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩13分
  • 築24年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
3,191万円 56.52m²
4,211万円 56.76m²
貸すと?
13.63万円/月 56.52m²
15.68万円/月 56.76m²

シティフラッツ小豆沢

東京都板橋区小豆沢4丁目19-13

  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩9分
  • JR埼京線 北赤羽駅 徒歩18分
  • 築24年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,774万円 40.1m²
3,324万円 40.1m²
貸すと?
10.67万円/月 40.1m²
12.33万円/月 40.1m²

フォーヴィレッヂ城山

東京都板橋区志村1丁目34-18

  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩2分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩9分
  • 築25年
  • 16戸
  • 7階建
売ると?
1,452万円 20.89m²
2,497万円 30.42m²
貸すと?
5.96万円/月 20.89m²
9.73万円/月 30.42m²

コンフォール・シェ・ソア

東京都板橋区志村3丁目18-10

  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩5分
  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩10分
  • 築25年
  • 38戸
  • 7階建
売ると?
2,024万円 35.49m²
4,357万円 58.81m²
貸すと?
9.38万円/月 35.49m²
17.27万円/月 58.81m²

グランベルク東峰

東京都板橋区板橋1丁目10-10

  • JR埼京線 板橋駅 徒歩3分
  • 都営三田線 新板橋駅 徒歩4分
  • 築26年
  • 12戸
  • 7階建
売ると?
2,393万円 26.17m²
2,866万円 26.56m²
貸すと?
8.54万円/月 26.17m²
10.05万円/月 26.56m²

KS桜川

東京都板橋区桜川3丁目1-2

  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩7分
  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩18分
  • 築26年
  • 75戸
  • 7階建
売ると?
3,433万円 60.75m²
6,247万円 84.6m²
貸すと?
14.87万円/月 60.75m²
23.17万円/月 84.6m²

グリーンパレス石川

東京都板橋区桜川2丁目1-11

  • 東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
  • 東京メトロ副都心線 氷川台駅 徒歩17分
  • 築27年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
3,580万円 66m²
4,685万円 66.69m²
貸すと?
14.4万円/月 66m²
16.62万円/月 66.69m²

パインセレブ2

東京都板橋区中丸町59-14

  • 東武東上線 大山駅 徒歩8分
  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩15分
  • 築27年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
4,086万円 56.41m²
5,912万円 64.1m²
貸すと?
14.45万円/月 56.41m²
17.89万円/月 64.1m²

パークサイドにりんそう

東京都板橋区板橋3丁目39-10

  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩5分
  • 東武東上線 下板橋駅 徒歩13分
  • 築27年
  • 15戸
  • 7階建
売ると?
3,034万円 40.02m²
5,884万円 68.9m²
貸すと?
9.33万円/月 40.02m²
18.74万円/月 68.9m²

MKTHOMES

東京都板橋区板橋2丁目62-3

  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩1分
  • 東武東上線 大山駅 徒歩8分
  • 築28年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,858万円 24.2m²
2,175万円 24.2m²
貸すと?
7.42万円/月 24.2m²
8.49万円/月 24.2m²

ブレセッドホーソービル1

東京都板橋区板橋1丁目6-7

  • 東武東上線 下板橋駅 徒歩3分
  • JR埼京線 板橋駅 徒歩5分
  • 築29年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,274万円 16.53m²
3,687万円 35.69m²
貸すと?
5.5万円/月 16.53m²
12.93万円/月 35.69m²

ラナイクラルテ29

東京都板橋区坂下3丁目10-6

  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩2分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩8分
  • 築29年
  • 29戸
  • 7階建
売ると?
3,061万円 55.08m²
9,148万円 128.88m²
貸すと?
13.71万円/月 55.08m²
35.95万円/月 128.88m²

アーバンプレイス

東京都板橋区本町40-13

  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩6分
  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩12分
  • 築29年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,918万円 43.85m²
4,052万円 49.85m²
貸すと?
11万円/月 43.85m²
14.04万円/月 49.85m²

マンシオン奥小路

東京都板橋区板橋1丁目11-4

  • JR埼京線 板橋駅 徒歩3分
  • 都営三田線 新板橋駅 徒歩8分
  • 築30年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
5,565万円 63.08m²
6,611万円 63.08m²
貸すと?
16.71万円/月 63.08m²
19.56万円/月 63.08m²

フリーダム梅の木

東京都板橋区赤塚7丁目7-2

  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩7分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩8分
  • 築30年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
3,354万円 55.1m²
4,241万円 57.04m²
貸すと?
11.49万円/月 55.1m²
13.6万円/月 57.04m²

コンフォート和

東京都板橋区大山町51-5

  • 東武東上線 大山駅 徒歩8分
  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩11分
  • 築30年
  • 24戸
  • 7階建
売ると?
3,853万円 54.55m²
1億 5,958万円 171.51m²
貸すと?
14.81万円/月 54.55m²
49.91万円/月 171.51m²

ポーラスター

東京都板橋区高島平8丁目5-7

  • 都営三田線 高島平駅 徒歩1分
  • 築30年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,202万円 26.66m²
1,669万円 29.33m²
貸すと?
7.05万円/月 26.66m²
8.71万円/月 29.33m²

ルート南常盤台

東京都板橋区南常盤台1丁目31-12

  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩1分
  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩9分
  • 築30年
  • 23戸
  • 7階建
売ると?
1,337万円 18.9m²
4,589万円 57.32m²
貸すと?
5.67万円/月 18.9m²
17.28万円/月 57.32m²

オークウッド

東京都板橋区赤塚新町3丁目16-22

  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩7分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩8分
  • 築31年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,207万円 19.2m²
4,021万円 49.2m²
貸すと?
6万円/月 19.2m²
16.27万円/月 49.2m²

ヴィラージュ向原

東京都板橋区向原2丁目3-8

  • 東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩5分
  • 東京メトロ有楽町線 千川駅 徒歩5分
  • 築31年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
3,267万円 40.31m²
5,543万円 56.71m²
貸すと?
11.03万円/月 40.31m²
17.02万円/月 56.71m²

クレスト壱番館

東京都板橋区徳丸5丁目2-4

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩12分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩21分
  • 築31年
  • 33戸
  • 7階建
売ると?
3,794万円 62.46m²
4,980万円 68.9m²
貸すと?
11.95万円/月 62.46m²
15.01万円/月 68.9m²

ル・クリヨン

東京都板橋区坂下1丁目35-11

  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩7分
  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩10分
  • 築32年
  • 33戸
  • 7階建
売ると?
3,586万円 67.2m²
4,989万円 71.54m²
貸すと?
13.44万円/月 67.2m²
16.42万円/月 71.54m²

セレクト高島平

東京都板橋区高島平9丁目13-9

  • 都営三田線 高島平駅 徒歩10分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩13分
  • 築32年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,110万円 51.41m²
2,866万円 54.13m²
貸すと?
9.43万円/月 51.41m²
11.27万円/月 54.13m²

プラザサン・タナカ5号館

東京都板橋区成増3丁目37-8

  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩9分
  • 東武東上線 成増駅 徒歩9分
  • 築33年
  • 66戸
  • 7階建
売ると?
3,565万円 61.4m²
5,725万円 76.55m²
貸すと?
12.23万円/月 61.4m²
16.98万円/月 76.55m²

ブルックス

東京都板橋区本町14-7

  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩5分
  • 都営三田線 本蓮沼駅 徒歩12分
  • 築33年
  • 17戸
  • 7階建
売ると?
1,453万円 21.79m²
4,415万円 56.67m²
貸すと?
6.29万円/月 21.79m²
17.07万円/月 56.67m²

第3高桐マンション

東京都板橋区高島平9丁目14-14

  • 都営三田線 高島平駅 徒歩8分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩11分
  • 築33年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,341万円 57.45m²
3,309万円 63.62m²
貸すと?
10.88万円/月 57.45m²
13.82万円/月 63.62m²

シティヴィラ本町

東京都板橋区本町39-11

  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩3分
  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩11分
  • 築33年
  • 16戸
  • 7階建
売ると?
1,797万円 27.4m²
6,007万円 77m²
貸すと?
7.62万円/月 27.4m²
22.49万円/月 77m²

ロイヤルレジデンス2

東京都板橋区小茂根1丁目28-9

  • 東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩2分
  • 西武有楽町線 新桜台駅 徒歩14分
  • 築33年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,996万円 40.05m²
6,865万円 76.31m²
貸すと?
10.05万円/月 40.05m²
20.67万円/月 76.31m²

レクエルド

東京都板橋区高島平1丁目58-11

  • 都営三田線 西台駅 徒歩3分
  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩10分
  • 築33年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
3,267万円 60m²
3,950万円 60m²
貸すと?
11.03万円/月 60m²
13万円/月 60m²

サンウェスト・SK

東京都板橋区蓮沼町4-3

  • 都営三田線 本蓮沼駅 徒歩4分
  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩10分
  • 築34年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,014万円 28.7m²
3,666万円 40.07m²
貸すと?
7.47万円/月 28.7m²
11.55万円/月 40.07m²

クロスローズ氷川

東京都板橋区赤塚4丁目14-9

  • 東武東上線 成増駅 徒歩10分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩13分
  • 築34年
  • 32戸
  • 7階建
売ると?
1,220万円 22.55m²
4,088万円 60m²
貸すと?
5.7万円/月 22.55m²
15.55万円/月 60m²

ドミール北池袋

東京都板橋区中丸町16-16

  • 東武東上線 大山駅 徒歩10分
  • 東武東上線 北池袋駅 徒歩14分
  • 築34年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,948万円 29.76m²
9,080万円 102.7m²
貸すと?
9.3万円/月 29.76m²
34.26万円/月 102.7m²

グランジュール南常盤台

東京都板橋区南常盤台1丁目9-10

  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩7分
  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩8分
  • 築34年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,139万円 17.85m²
3,277万円 45.1m²
貸すと?
5.41万円/月 17.85m²
14.07万円/月 45.1m²

コア.セブン

東京都板橋区小茂根2丁目31-10

  • 東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩7分
  • 西武有楽町線 新桜台駅 徒歩15分
  • 築34年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,838万円 25.09m²
6,400万円 75.81m²
貸すと?
7.82万円/月 25.09m²
24.8万円/月 75.81m²

エクセレント中板橋

東京都板橋区仲町35-1

  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩3分
  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩17分
  • 築35年
  • 40戸
  • 7階建
売ると?
1,020万円 16.76m²
9,479万円 119m²
貸すと?
4.99万円/月 16.76m²
35.36万円/月 119m²

エクセレンス西台

東京都板橋区高島平1丁目42-13

  • 都営三田線 西台駅 徒歩8分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩9分
  • 築35年
  • 1戸
  • 7階建
売ると?
2,347万円 43.56m²
4,061万円 65.34m²
貸すと?
8.67万円/月 43.56m²
13.86万円/月 65.34m²

コルムコート

東京都板橋区本町35-18

  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩8分
  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩20分
  • 築35年
  • 23戸
  • 7階建
売ると?
1,209万円 18.6m²
1,772万円 23.31m²
貸すと?
5.71万円/月 18.6m²
7.86万円/月 23.31m²

ハイキャスト大山

東京都板橋区大山東町38-8

  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩6分
  • 東武東上線 大山駅 徒歩7分
  • 築35年
  • 29戸
  • 7階建
売ると?
3,418万円 48.5m²
4,725万円 57.28m²
貸すと?
14.18万円/月 48.5m²
19.04万円/月 57.28m²

エスポワール小豆沢公園

東京都板橋区小豆沢4丁目3-3

  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩7分
  • JR埼京線 北赤羽駅 徒歩15分
  • 築36年
  • 39戸
  • 7階建
売ると?
3,046万円 46.64m²
4,742万円 63.07m²
貸すと?
9.98万円/月 46.64m²
15.05万円/月 63.07m²

ロイヤルハイツ.ツカサ

東京都板橋区高島平8丁目14-11

  • 都営三田線 高島平駅 徒歩2分
  • 都営三田線 新高島平駅 徒歩10分
  • 築36年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,972万円 45.54m²
3,395万円 65.48m²
貸すと?
9.33万円/月 45.54m²
13.76万円/月 65.48m²

サンクレストSAITO

東京都板橋区大山東町29-1

  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩6分
  • 東武東上線 大山駅 徒歩7分
  • 築36年
  • 10戸
  • 7階建
売ると?
1,899万円 26.81m²
3,865万円 47.02m²
貸すと?
7.33万円/月 26.81m²
14.22万円/月 47.02m²

エスタ城北公園

東京都板橋区小茂根1丁目25-23

  • 東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩6分
  • 西武池袋線 江古田駅 徒歩18分
  • 築36年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,302万円 18.21m²
3,444万円 40.13m²
貸すと?
5.96万円/月 18.21m²
14.21万円/月 40.13m²

ベイ・アルファ常盤台

東京都板橋区南常盤台1丁目23-12

  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩2分
  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩10分
  • 築36年
  • 30戸
  • 7階建
売ると?
1,268万円 19.73m²
2,180万円 28.62m²
貸すと?
6.44万円/月 19.73m²
10.19万円/月 28.62m²

メゾンドルフ

東京都板橋区仲宿59-14

  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩3分
  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩13分
  • 築36年
  • 13戸
  • 7階建
売ると?
2,240万円 33m²
1億 626万円 132.02m²
貸すと?
7.95万円/月 33m²
34.67万円/月 132.02m²

ベルカーサカモチ

東京都板橋区坂下2丁目13-1

  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩7分
  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩11分
  • 築36年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,657万円 32.72m²
3,240万円 51.21m²
貸すと?
7.34万円/月 32.72m²
12.66万円/月 51.21m²

セブンヒルズ土山

東京都板橋区成増5丁目15-1

  • 東武東上線 成増駅 徒歩13分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩14分
  • 築36年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
981万円 20m²
3,982万円 62.5m²
貸すと?
4.27万円/月 20m²
13.13万円/月 62.5m²

サンヒルズ赤塚

東京都板橋区赤塚2丁目4-14

  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩4分
  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄赤塚駅 徒歩5分
  • 築36年
  • 24戸
  • 7階建
売ると?
1,876万円 32.5m²
2,269万円 33m²
貸すと?
8.9万円/月 32.5m²
10.39万円/月 33m²

グリーンパレスナカミチ

東京都板橋区徳丸3丁目27-10

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分
  • 東武東上線 下赤塚駅 徒歩18分
  • 築36年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,089万円 37.44m²
4,170万円 59.94m²
貸すと?
7.88万円/月 37.44m²
13.51万円/月 59.94m²

ピーコックローヤル

東京都板橋区常盤台1丁目63-11

  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩5分
  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩13分
  • 築36年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,422万円 40m²
3,598万円 46.5m²
貸すと?
8.98万円/月 40m²
11.59万円/月 46.5m²

ホワイトヒルズ

東京都板橋区前野町4丁目40-21

  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩7分
  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩9分
  • 築37年
  • 25戸
  • 7階建
売ると?
2,432万円 45.36m²
3,314万円 47.79m²
貸すと?
9.58万円/月 45.36m²
11.54万円/月 47.79m²

メゾンドフルール板橋

東京都板橋区板橋3丁目4-9

  • 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩5分
  • 東武東上線 下板橋駅 徒歩8分
  • 築37年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
3,070万円 43.33m²
4,511万円 56.22m²
貸すと?
10.98万円/月 43.33m²
15.79万円/月 56.22m²

プラザ板橋

東京都板橋区清水町77-4

  • 都営三田線 本蓮沼駅 徒歩4分
  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩9分
  • 築38年
  • 12戸
  • 7階建
売ると?
1,659万円 25.74m²
4,780万円 53.35m²
貸すと?
6.1万円/月 25.74m²
14万円/月 53.35m²

シャトウヤマダ

東京都板橋区小豆沢3丁目11-13

  • 都営三田線 志村坂上駅 徒歩9分
  • 築38年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,621万円 42.86m²
4,177万円 58.19m²
貸すと?
9.38万円/月 42.86m²
14.35万円/月 58.19m²

サンパレス徳丸第1

東京都板橋区徳丸1丁目58-10

  • 東武東上線 東武練馬駅 徒歩10分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩24分
  • 築38年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
3,292万円 60.5m²
4,574万円 70.34m²
貸すと?
10.77万円/月 60.5m²
14.31万円/月 70.34m²

トレジャリィ成増

東京都板橋区成増1丁目26-5

  • 東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩2分
  • 東武東上線 成増駅 徒歩5分
  • 築38年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,069万円 16.5m²
2,502万円 30m²
貸すと?
5.16万円/月 16.5m²
10.22万円/月 30m²

ウエストヒルズ・21

東京都板橋区高島平9丁目29-4

  • 都営三田線 西台駅 徒歩7分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩13分
  • 築38年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,775万円 35.29m²
3,737万円 62.8m²
貸すと?
7.8万円/月 35.29m²
14.48万円/月 62.8m²

第5メゾン小茂根

東京都板橋区小茂根1丁目25-19

  • 東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩5分
  • 西武有楽町線 新桜台駅 徒歩13分
  • 築38年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,793万円 25.4m²
5,460万円 63.39m²
貸すと?
6.4万円/月 25.4m²
16.79万円/月 63.39m²

RK常盤台

東京都板橋区常盤台1丁目2-6

  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩1分
  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩11分
  • 築38年
  • 9戸
  • 7階建
売ると?
3,471万円 53.16m²
4,526万円 59.45m²
貸すと?
12.26万円/月 53.16m²
15.09万円/月 59.45m²

ルヴェール

東京都板橋区蓮根2丁目27-25

  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩5分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩5分
  • 築39年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,296万円 25.5m²
3,295万円 50.6m²
貸すと?
5.96万円/月 25.5m²
12.97万円/月 50.6m²

高島平ハイツ

東京都板橋区高島平9丁目33-7

  • 都営三田線 西台駅 徒歩8分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩17分
  • 築39年
  • 36戸
  • 7階建
売ると?
817万円 16.39m²
1,028万円 17m²
貸すと?
5.15万円/月 16.39m²
6.07万円/月 17m²

アシュレ西台

東京都板橋区高島平9丁目29-15

  • 都営三田線 西台駅 徒歩7分
  • 都営三田線 高島平駅 徒歩12分
  • 築39年
  • 18戸
  • 7階建
売ると?
1,908万円 38.35m²
2,652万円 44.3m²
貸すと?
7.06万円/月 38.35m²
9.53万円/月 44.3m²

メゾン・ドクロシェット

東京都板橋区高島平1丁目82-9

  • 都営三田線 西台駅 徒歩2分
  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩11分
  • 築39年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
2,483万円 47.27m²
7,803万円 128.92m²
貸すと?
9.03万円/月 47.27m²
27.35万円/月 128.92m²

ロイヤルハイツ高島

東京都板橋区高島平8丁目33-8

  • 都営三田線 高島平駅 徒歩5分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩19分
  • 築40年
  • 29戸
  • 7階建
売ると?
2,082万円 54.5m²
2,748万円 54.5m²
貸すと?
9.49万円/月 54.5m²
10.87万円/月 54.5m²

ティーズファーム

東京都板橋区小茂根1丁目32-26

  • 東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩4分
  • 西武有楽町線 新桜台駅 徒歩13分
  • 築40年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,399万円 20m²
3,914万円 46.58m²
貸すと?
5.66万円/月 20m²
14.23万円/月 46.58m²

宝マンション常盤台

東京都板橋区常盤台1丁目60-1

  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩4分
  • 東武東上線 ときわ台駅 徒歩9分
  • 築40年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
890万円 16.45m²
1,262万円 16.45m²
貸すと?
5.02万円/月 16.45m²
5.81万円/月 16.45m²

ロイヤルパレス清水町

東京都板橋区清水町27-5

  • 都営三田線 板橋本町駅 徒歩5分
  • 都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
  • 築40年
  • 19戸
  • 7階建
売ると?
1,208万円 19.32m²
3,985万円 57.25m²
貸すと?
5.27万円/月 19.32m²
15.6万円/月 57.25m²

サンパーク高島

東京都板橋区徳丸7丁目25-13

  • 都営三田線 高島平駅 徒歩14分
  • 都営三田線 西台駅 徒歩17分
  • 築41年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,708万円 40m²
2,593万円 54m²
貸すと?
6.98万円/月 40m²
9.8万円/月 54m²

第2若木コーポ

東京都板橋区若木3丁目30-14

  • 都営三田線 志村三丁目駅 徒歩11分
  • 都営三田線 蓮根駅 徒歩14分
  • 築42年
  • - 戸
  • 7階建
売ると?
1,442万円 27.88m²
3,248万円 48.5m²
貸すと?
7.45万円/月 27.88m²
14.22万円/月 48.5m²

キャッスルマンション大山

東京都板橋区弥生町69-3

  • 東武東上線 中板橋駅 徒歩7分
  • 東武東上線 大山駅 徒歩11分
  • 築42年
  • 31戸
  • 7階建
売ると?
1,216万円 23.76m²
1,927万円 27.17m²
貸すと?
6.62万円/月 23.76m²