| 住所 | 東京都北区田端1丁目17-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
54社が査定受付け中! マンション売却に強い不動産会社にお問合せしよう
個人情報は不要! 匿名査定で概算価格をもらおう
こんな方におすすめです
※LIFULL HOME'Sから「査定価格到着」をお知らせするために、メールアドレスのみご登録いただきます ※査定結果は、お客様専用の画面で確認できます ※匿名査定も、有料ではなく無料でご利用いただけます
あわせて読みたい
| マンション名 | 参考価格 | 所在地 |
築年月(築年数) 建物階建 / 総戸数 |
|---|---|---|---|
| ブレッサ西日暮里 | 4,926万円 〜 1億 1,073万円 | 東京都北区田端1丁目11-7 |
1992年4月(築35年) 地上5階 / 全31戸 |
| グローリィタバタ | 1,795万円 〜 2,933万円 | 東京都北区田端1丁目7-16 |
1994年2月(築33年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| ノヴァ・レジデンス-1 | 2,851万円 〜 3,869万円 | 東京都北区田端2丁目3-14 |
1995年1月(築32年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| ヴィルヌーブ千駄木 | 4,100万円 〜 1億 148万円 | 東京都文京区千駄木4丁目16-2 |
1992年2月(築35年) 地上14階 / 全29戸 |
| リーラ文京本駒込 | 1,848万円 〜 1億 785万円 | 東京都文京区本駒込4丁目39-2 |
1995年3月(築32年) 地上12階 / 全90戸 |
| パストラル動坂 | 2,128万円 〜 3,315万円 | 東京都文京区本駒込4丁目38-3 |
1994年2月(築33年) 地上10階 / 全16戸 |
| アドリーム千駄木 | 1,171万円 〜 1,443万円 | 東京都文京区千駄木4丁目7-10 |
1994年3月(築33年) 地上12階 / 全81戸 |
| グランドメゾンM | 1,886万円 〜 4,236万円 | 東京都北区東田端1丁目8-9 |
1993年11月(築33年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| 志げビルブリヤン駒込 | 4,246万円 〜 5,887万円 | 東京都文京区本駒込4丁目20-9 |
1994年4月(築33年) 地上8階 / 全 - 戸 |
| M&Y's | 1,772万円 〜 7,751万円 | 東京都北区田端3丁目14-4 |
1994年9月(築32年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| ライオンズマンション駒込第7 | 917万円 〜 1,299万円 | 東京都北区田端3丁目13-19 |
1993年5月(築34年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| グランドメゾン千駄木一番館 | 3,984万円 〜 5,342万円 | 東京都文京区千駄木4丁目1-16 |
1994年10月(築32年) 地上12階 / 全114戸 |
| スペースエム | 3,854万円 〜 7,171万円 | 東京都北区田端新町1丁目1-13 |
1991年7月(築35年) 地上6階 / 全 - 戸 |
| アレックス千駄木 | 1,339万円 〜 5,995万円 | 東京都文京区千駄木4丁目1-21 |
1992年8月(築34年) 地上10階 / 全 - 戸 |
| K2 | 1,354万円 〜 1億 7,061万円 | 東京都文京区千駄木4丁目1-21 |
1992年9月(築34年) 地上11階 / 全25戸 |
| コア千駄木 | 4,450万円 〜 8,300万円 | 東京都文京区千駄木4丁目9-9 |
1995年4月(築32年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| K-ハウス2 | 1,963万円 〜 3,003万円 | 東京都台東区谷中3丁目24-2 |
1993年4月(築34年) 地上4階 / 全8戸 |
| ヴェールシャトゥ | 1,699万円 〜 3,786万円 | 東京都北区田端3丁目13-14 |
1991年11月(築35年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| PRATIQUEBUNKYOHONKOMAGOME | 1,809万円 〜 3,960万円 | 東京都文京区本駒込5丁目45-9 |
1991年8月(築35年) 地上4階 / 全16戸 |
| ラクエスタ | 8,879万円 〜 1億 193万円 | 東京都文京区千駄木4丁目4-13 |
1995年1月(築32年) 地上4階 / 全6戸 |
| 千駄木晴花マンション | 2,002万円 〜 1億 213万円 | 東京都文京区千駄木3丁目50-14 |
1995年4月(築32年) 地上12階 / 全 - 戸 |
| ストークエイコー | 6,483万円 〜 7,695万円 | 東京都文京区千駄木3丁目22-12 |
1992年3月(築35年) 地上7階 / 全10戸 |
| エクセル駒込 | 4,426万円 〜 5,223万円 | 東京都北区田端3丁目12-3 |
1994年9月(築32年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| メゾンドコラール | 2,802万円 〜 5,578万円 | 東京都北区田端5丁目12-8 |
1995年3月(築32年) 地上5階 / 全13戸 |
| スクエア千駄木 | 1,956万円 〜 2,435万円 | 東京都文京区千駄木3丁目48-11 |
1994年3月(築33年) 地上6階 / 全23戸 |
| カーサマエジマ | 2,394万円 〜 7,028万円 | 東京都荒川区西日暮里6丁目57-5 |
1994年12月(築32年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| スワローハイム道灌山 | 3,369万円 〜 5,529万円 | 東京都荒川区西日暮里5丁目36-9 |
1995年1月(築32年) 地上7階 / 全21戸 |
| ストークプラザ駒込 | 1,023万円 〜 3,637万円 | 東京都文京区本駒込5丁目41-5 |
1991年12月(築35年) 地上11階 / 全 - 戸 |
| タウンシップ田端 | 1,258万円 〜 1,780万円 | 東京都北区東田端2丁目10-5 |
1992年1月(築35年) 地上10階 / 全63戸 |