| 住所 | 東京都北区昭和町1丁目2-3 |
|---|---|
| 交通 |
|
54社が査定受付け中! マンション売却に強い不動産会社にお問合せしよう
個人情報は不要! 匿名査定で概算価格をもらおう
こんな方におすすめです
※LIFULL HOME'Sから「査定価格到着」をお知らせするために、メールアドレスのみご登録いただきます ※査定結果は、お客様専用の画面で確認できます ※匿名査定も、有料ではなく無料でご利用いただけます
あわせて読みたい
| マンション名 | 参考価格 | 所在地 |
築年月(築年数) 建物階建 / 総戸数 |
|---|---|---|---|
| ファインフィールド西館 | 1,965万円 〜 3,752万円 | 東京都北区昭和町1丁目4-10 |
1985年8月(築41年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| ライオンズマンション荒川遊園 | 2,470万円 〜 3,842万円 | 東京都北区昭和町2丁目20-1 |
1983年10月(築43年) 地上5階 / 全48戸 |
| クラウンマンション | 1,543万円 〜 2,919万円 | 東京都北区昭和町2丁目13-9 |
1983年8月(築43年) 地上6階 / 全 - 戸 |
| コーポ尾久 | 1,417万円 〜 3,081万円 | 東京都北区昭和町2丁目10-11 |
1982年3月(築45年) 地上5階 / 全25戸 |
| ニュー田端スカイハイツ | 3,228万円 〜 5,780万円 | 東京都荒川区西尾久4丁目11-3 |
1983年7月(築43年) 地上11階 / 全190戸 |
| ニューファミール田端 | 995万円 〜 2,490万円 | 東京都北区田端新町3丁目18-7 |
1986年1月(築41年) 地上9階 / 全25戸 |
| 神明ハイツ | 917万円 〜 1,818万円 | 東京都北区田端新町3丁目19-5 |
1986年1月(築41年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| メゾンイーグル | 1,054万円 〜 2,449万円 | 東京都北区田端6丁目11-10 |
1984年11月(築42年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| カエサル西尾久 | 2,332万円 〜 4,296万円 | 東京都荒川区西尾久8丁目31-13 |
1984年6月(築42年) 地上5階 / 全30戸 |
| グリーンパーク上中里 | 2,808万円 〜 5,730万円 | 東京都荒川区西尾久8丁目12-9 |
1985年7月(築41年) 地上11階 / 全202戸 |
| ハイツ山本 | 2,572万円 〜 4,730万円 | 東京都北区田端5丁目15-5 |
1984年6月(築42年) 地上4階 / 全4戸 |
| 上中里コーポ | 1,694万円 〜 6,234万円 | 東京都北区上中里3丁目6-17 |
1984年12月(築42年) 地上5階 / 全6戸 |
| 加藤ハイム | 1,236万円 〜 2,084万円 | 東京都北区上中里3丁目6-14 |
1985年10月(築41年) 地上4階 / 全4戸 |
| マンション志村 | 3,792万円 〜 4,985万円 | 東京都北区西ケ原1丁目19-17 |
1985年3月(築42年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| 駒込オリエントコート | 1,717万円 〜 5,274万円 | 東京都北区中里2丁目22-7 |
1983年11月(築43年) 地上4階 / 全28戸 |
| ジャルダン田端 | 2,143万円 〜 3,907万円 | 東京都北区田端新町3丁目35-12 |
1983年1月(築44年) 地上10階 / 全19戸 |
| グリーンヒルズ西ケ原 | 1,239万円 〜 1,761万円 | 東京都北区西ケ原1丁目5-7 |
1986年1月(築41年) 地上4階 / 全1戸 |
| ハイツ靖美 | 2,514万円 〜 2,931万円 | 東京都北区中里2丁目27-3 |
1985年5月(築42年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| 岩井ハイツ | 2,023万円 〜 4,550万円 | 東京都荒川区東尾久4丁目41-4 |
1982年4月(築45年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| マンション宮前フタバ | 1,595万円 〜 1,986万円 | 東京都荒川区西尾久2丁目3-8 |
1982年11月(築44年) 地上7階 / 全11戸 |
| あづみのマンション | 2,474万円 〜 6,756万円 | 東京都北区田端新町3丁目3-8 |
1983年4月(築44年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| 岩本ハイツ | 3,269万円 〜 7,081万円 | 東京都北区中里2丁目18-5 |
1984年1月(築43年) 地上5階 / 全17戸 |
| 駒込八幡坂ガーデニア | 3,365万円 〜 6,722万円 | 東京都北区田端3丁目23-15 |
1986年2月(築41年) 地上8階 / 全67戸 |
| サンライズ小松 | 1,870万円 〜 3,236万円 | 東京都豊島区駒込2丁目12-10 |
1983年6月(築43年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| 加藤マンション | 1,495万円 〜 4,790万円 | 東京都豊島区駒込2丁目9-11 |
1985年11月(築41年) 地上5階 / 全17戸 |
| シャトー中里 | 2,671万円 〜 3,690万円 | 東京都北区中里1丁目7-6 |
1983年6月(築43年) 地上5階 / 全1戸 |
| コスモ駒込 | 1,152万円 〜 2,122万円 | 東京都北区中里1丁目7-5 |
1985年12月(築41年) 地上7階 / 全25戸 |
| グリーンパーク王子 | 1,558万円 〜 5,024万円 | 東京都北区堀船3丁目16-1 |
1984年5月(築43年) 地上7階 / 全97戸 |
| レジデンスアカザワ | 1,889万円 〜 7,095万円 | 東京都北区中里1丁目7-4 |
1983年3月(築44年) 地上6階 / 全 - 戸 |
| 駒込千成オリエントコート | 2,267万円 〜 8,320万円 | 東京都豊島区駒込2丁目7-9 |
1983年3月(築44年) 地上8階 / 全15戸 |
マンションを急いで現金化したい方 買取を相談する会社を探す
マンション買取の4つのポイント
ホームズ不動産査定は、ご本人またはご家族が所有するマンションの売却を希望する、個人のお客様向けサービスです