| 住所 | 東京都文京区本駒込2丁目18-13 |
|---|---|
| 交通 |
|
58社が査定受付け中! マンション売却に強い不動産会社にお問合せしよう
個人情報は不要! 匿名査定で概算価格をもらおう
こんな方におすすめです
※LIFULL HOME'Sから「査定価格到着」をお知らせするために、メールアドレスのみご登録いただきます ※査定結果は、お客様専用の画面で確認できます ※匿名査定も、有料ではなく無料でご利用いただけます
あわせて読みたい
| マンション名 | 参考価格 | 所在地 |
築年月(築年数) 建物階建 / 総戸数 |
|---|---|---|---|
| ウェリス文京本駒込 | 6,802万円 〜 9,074万円 | 東京都文京区本駒込3丁目29-6 |
2011年11月(築15年) 地上12階 / 全22戸 |
| コンフォルテハイム本駒込 | 5,740万円 〜 1億 215万円 | 東京都文京区本駒込1丁目20-13 |
2009年12月(築17年) 地上15階 / 全69戸 |
| リビオ文京本駒込 | 8,219万円 〜 9,767万円 | 東京都文京区本駒込1丁目21-9 |
2012年1月(築15年) 地上4階 / 全18戸 |
| エバーグリーンアベニュー | 3,710万円 〜 1億 1,093万円 | 東京都文京区本駒込1丁目15-14 |
2013年3月(築14年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| 文京グリーンコートテラス | 6,756万円 〜 1億 2,608万円 | 東京都文京区本駒込2丁目28-53 |
2013年1月(築14年) 地上5階 / 全69戸 |
| Rey本駒込 | 2,317万円 〜 6,475万円 | 東京都文京区本駒込3丁目41-1 |
2010年2月(築17年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| I'aube | 7,207万円 〜 9,568万円 | 東京都文京区本駒込2丁目7-17 |
2011年11月(築15年) 地上3階 / 全9戸 |
| OPENRESIDENCIA本駒込 | 4,720万円 〜 9,854万円 | 東京都文京区本駒込5丁目28-12 |
2012年8月(築14年) 地上6階 / 全22戸 |
| プリウス白山 | 2,130万円 〜 3,115万円 | 東京都文京区白山5丁目21-8 |
2011年3月(築16年) 地上7階 / 全 - 戸 |
| アークコート白山 | 3,006万円 〜 4,874万円 | 東京都文京区白山5丁目20-10 |
2012年3月(築15年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| ザ・テラス千駄木 | 2,843万円 〜 1億 3,404万円 | 東京都文京区千駄木5丁目41-9 |
2011年2月(築16年) 地上8階 / 全 - 戸 |
| グランスイート六義園 | 5,378万円 〜 7,140万円 | 東京都文京区本駒込6丁目13-19 |
2013年3月(築14年) 地上11階 / 全25戸 |
| ブランズ六義園 | 5,863万円 〜 6,904万円 | 東京都文京区本駒込6丁目13-13 |
2010年2月(築17年) 地上11階 / 全40戸 |
| プリマシュロス文京本駒込 | 3,859万円 〜 4,590万円 | 東京都文京区本駒込4丁目7-2 |
2012年12月(築14年) 地上6階 / 全29戸 |
| feeth駒込六義園 | 2,834万円 〜 4,070万円 | 東京都豊島区駒込1丁目1-2 |
2010年2月(築17年) 地上13階 / 全32戸 |
| ガーラ文京本駒込 | 2,118万円 〜 5,119万円 | 東京都文京区本駒込5丁目41-7 |
2009年10月(築17年) 地上13階 / 全34戸 |
| ルネ文京白山 | 3,425万円 〜 1億 2,961万円 | 東京都文京区本駒込1丁目2-5 |
2013年2月(築14年) 地上14階 / 全51戸 |
| ベリスタ文京白山 | 3,649万円 〜 9,523万円 | 東京都文京区本駒込1丁目2-2 |
2010年12月(築16年) 地上14階 / 全52戸 |
| ブラッサム駒込 | 2,992万円 〜 5,455万円 | 東京都豊島区駒込1丁目9-12 |
2013年3月(築14年) 地上7階 / 全19戸 |
| ハーモニーレジデンス駒込 | 2,114万円 〜 3,043万円 | 東京都豊島区駒込1丁目11-2 |
2013年5月(築14年) 地上9階 / 全49戸 |
| casalacosta | 2,667万円 〜 6,277万円 | 東京都文京区本駒込6丁目2-19 |
2010年2月(築17年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| ガーラレジデンス文京白山 | 4,450万円 〜 7,044万円 | 東京都文京区白山5丁目8-2 |
2010年7月(築16年) 地上14階 / 全39戸 |
| ヒューリックレジデンス駒込 | 2,907万円 〜 9,693万円 | 東京都文京区本駒込6丁目1-22 |
2012年3月(築15年) 地上12階 / 全67戸 |
| アーバンツリー白山 | 3,118万円 〜 7,204万円 | 東京都文京区白山5丁目8-13 |
2013年1月(築14年) 地上13階 / 全 - 戸 |
| ラカーサエッセ | 2,544万円 〜 6,172万円 | 東京都文京区千石1丁目17-2 |
2012年2月(築15年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| シティハウス文京千石駅前 | 6,273万円 〜 1億 4,605万円 | 東京都文京区千石1丁目26-7 |
2012年1月(築15年) 地上15階 / 全80戸 |
| エステムコート駒込六義園 | 2,135万円 〜 3,001万円 | 東京都豊島区駒込1丁目12-12 |
2010年8月(築16年) 地上8階 / 全32戸 |
| ブリリアウェリス文京千駄木 | 6,783万円 〜 1億 5,044万円 | 東京都文京区千駄木5丁目3-12 |
2012年1月(築15年) 地上9階 / 全108戸 |
| ブランズ文京白山 | 7,689万円 〜 1億 956万円 | 東京都文京区白山5丁目35-2 |
2013年2月(築14年) 地上6階 / 全 - 戸 |
| プライムコート駒込 | 8,982万円 〜 1億 863万円 | 東京都豊島区駒込1丁目21-16 |
2010年4月(築17年) 地上4階 / 全 - 戸 |
マンションを急いで現金化したい方 買取を相談する会社を探す
マンション買取の4つのポイント
ホームズ不動産査定は、ご本人またはご家族が所有するマンションの売却を希望する、個人のお客様向けサービスです