| 住所 | 東京都北区田端5丁目3-22 |
|---|---|
| 交通 |
|
54社が査定受付け中! マンション売却に強い不動産会社にお問合せしよう
個人情報は不要! 匿名査定で概算価格をもらおう
こんな方におすすめです
※LIFULL HOME'Sから「査定価格到着」をお知らせするために、メールアドレスのみご登録いただきます ※査定結果は、お客様専用の画面で確認できます ※匿名査定も、有料ではなく無料でご利用いただけます
あわせて読みたい
| マンション名 | 参考価格 | 所在地 |
築年月(築年数) 建物階建 / 総戸数 |
|---|---|---|---|
| ヴェルテス | 1,909万円 〜 5,496万円 | 東京都北区田端1丁目19-8 |
1990年4月(築37年) 地上8階 / 全 - 戸 |
| コーポA・T | 1,099万円 〜 3,120万円 | 東京都北区田端1丁目16-5 |
1990年2月(築37年) 地上7階 / 全 - 戸 |
| イルメーゼ | 1,912万円 〜 4,277万円 | 東京都北区田端4丁目21-3 |
1989年7月(築37年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| ドウェルエミネント | 2,967万円 〜 6,499万円 | 東京都北区田端2丁目6-20 |
1990年3月(築37年) 地上9階 / 全 - 戸 |
| ホリフィールド駒込 | 3,656万円 〜 4,320万円 | 東京都北区田端3丁目22-8 |
1990年5月(築37年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| WISTERIAHOUSE | 3,502万円 〜 5,823万円 | 東京都北区田端3丁目13-3 |
1989年3月(築38年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| フジマンション駒込 | 3,031万円 〜 4,972万円 | 東京都北区田端3丁目13-4 |
1989年3月(築38年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| ヒルズ駒込 | 3,856万円 〜 4,496万円 | 東京都北区田端3丁目2-10 |
1988年3月(築39年) 地上4階 / 全3戸 |
| サントル動坂 | 2,732万円 〜 8,111万円 | 東京都北区田端2丁目3-12 |
1988年11月(築38年) 地上5階 / 全33戸 |
| コスモプレイス田端 | 5,955万円 〜 1億 2,366万円 | 東京都北区田端3丁目1-12 |
1989年8月(築37年) 地上6階 / 全23戸 |
| 駒込サングリーンハイツ | 3,246万円 〜 5,442万円 | 東京都北区田端4丁目20-5 |
1989年5月(築38年) 地上4階 / 全12戸 |
| グランドコート駒込 | 1,088万円 〜 8,503万円 | 東京都北区中里1丁目37-14 |
1990年6月(築36年) 地上5階 / 全30戸 |
| メゾンドヴェール | 3,031万円 〜 4,413万円 | 東京都北区田端4丁目7-10 |
1989年6月(築37年) 地上4階 / 全4戸 |
| サンハイム田端 | 2,981万円 〜 4,455万円 | 東京都北区田端1丁目5-5 |
1988年2月(築39年) 地上6階 / 全5戸 |
| グランドステータス前嶋 | 3,025万円 〜 3,527万円 | 東京都北区田端3丁目8-12 |
1991年5月(築36年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| ビラフォーレ2 | 2,645万円 〜 4,000万円 | 東京都北区東田端2丁目3-10 |
1988年1月(築39年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| メゾン・プリムヴェール | 2,839万円 〜 5,963万円 | 東京都北区田端3丁目5-8 |
1991年3月(築36年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| メゾンコラール | 1,151万円 〜 1,904万円 | 東京都北区東田端2丁目11-16 |
1988年5月(築39年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| ヌーボー北 | 1,832万円 〜 3,588万円 | 東京都北区中里1丁目33-11 |
1990年6月(築36年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| ソシヤル中村 | 2,886万円 〜 7,095万円 | 東京都文京区本駒込5丁目45-8 |
1989年3月(築38年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| パレス本駒込 | 2,099万円 〜 5,168万円 | 東京都文京区本駒込4丁目35-19 |
1987年11月(築39年) 地上11階 / 全44戸 |
| 藤和シティコープ駒込 | 1,580万円 〜 7,843万円 | 東京都北区田端4丁目5-5 |
1989年11月(築37年) 地上6階 / 全33戸 |
| メゾンド楼蘭 | 2,005万円 〜 4,836万円 | 東京都文京区本駒込4丁目27-3 |
1988年1月(築39年) 地上5階 / 全16戸 |
| パールメゾン山口 | 1,613万円 〜 4,068万円 | 東京都北区中里3丁目10-10 |
1989年11月(築37年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| ニューライフ | 1,471万円 〜 2,219万円 | 東京都北区東田端2丁目12-12 |
1990年3月(築37年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| ミリオンコート駒込 | 940万円 〜 1,236万円 | 東京都北区中里3丁目22-1 |
1989年9月(築37年) 地上5階 / 全42戸 |
| 神原ビル2 | 2,938万円 〜 8,494万円 | 東京都北区東田端2丁目7-16 |
1989年8月(築37年) 地上5階 / 全2戸 |
| 佐藤ハイツ | 2,491万円 〜 3,496万円 | 東京都北区田端1丁目7-18 |
1988年1月(築39年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| 丸山マンション | 2,350万円 〜 3,439万円 | 東京都文京区本駒込5丁目60-9 |
1989年3月(築38年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| リベルテ本駒 | 1,719万円 〜 2,222万円 | 東京都文京区本駒込5丁目57-6 |
1990年2月(築37年) 地上5階 / 全 - 戸 |
マンションを急いで現金化したい方 買取を相談する会社を探す
マンション買取の4つのポイント
ホームズ不動産査定は、ご本人またはご家族が所有するマンションの売却を希望する、個人のお客様向けサービスです