| 住所 | 東京都文京区本駒込4丁目2-2 |
|---|---|
| 交通 |
|
59社が査定受付け中! マンション売却に強い不動産会社にお問合せしよう
個人情報は不要! 匿名査定で概算価格をもらおう
こんな方におすすめです
※LIFULL HOME'Sから「査定価格到着」をお知らせするために、メールアドレスのみご登録いただきます ※査定結果は、お客様専用の画面で確認できます ※匿名査定も、有料ではなく無料でご利用いただけます
あわせて読みたい
| マンション名 | 参考価格 | 所在地 |
築年月(築年数) 建物階建 / 総戸数 |
|---|---|---|---|
| ハイムヒルトップ | 1,669万円 〜 3,156万円 | 東京都文京区本駒込4丁目3-2 |
1988年10月(築38年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| パルテール・カテン | 4,888万円 〜 1億 1,478万円 | 東京都文京区本駒込3丁目40-11 |
1990年1月(築37年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| 日神パレステージ本駒込 | 1,248万円 〜 4,727万円 | 東京都文京区本駒込5丁目13-7 |
1990年4月(築37年) 地上6階 / 全71戸 |
| グリーンテラス | 4,304万円 〜 5,259万円 | 東京都文京区本駒込5丁目14-7 |
1988年7月(築38年) 地上4階 / 全4戸 |
| 動坂フラット | 2,479万円 〜 2,864万円 | 東京都文京区本駒込4丁目24-3 |
1988年1月(築39年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| ノーブルハイム | 2,167万円 〜 2,535万円 | 東京都文京区本駒込5丁目15-13 |
1987年3月(築40年) 地上4階 / 全16戸 |
| アセット本駒込 | 2,103万円 〜 4,967万円 | 東京都文京区本駒込3丁目31-5 |
1989年7月(築37年) 地上8階 / 全6戸 |
| メゾンド楼蘭 | 2,005万円 〜 4,836万円 | 東京都文京区本駒込4丁目27-3 |
1988年1月(築39年) 地上5階 / 全16戸 |
| 駒込グローリア初穂 | 2,153万円 〜 6,071万円 | 東京都文京区本駒込5丁目38-6 |
1987年11月(築39年) 地上10階 / 全44戸 |
| パレス本駒込 | 2,099万円 〜 5,168万円 | 東京都文京区本駒込4丁目35-19 |
1987年11月(築39年) 地上11階 / 全44戸 |
| タウン・ハイム本駒込 | 3,193万円 〜 5,873万円 | 東京都文京区本駒込4丁目19-16 |
1988年10月(築38年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| デ・フレール本駒込 | 4,666万円 〜 7,990万円 | 東京都文京区本駒込5丁目22-6 |
1988年1月(築39年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| ベレーザ千駄木 | 2,178万円 〜 5,198万円 | 東京都文京区千駄木5丁目49-3 |
1990年3月(築37年) 地上6階 / 全 - 戸 |
| エクレーヌ本駒込 | 9,035万円 〜 1億 8,654万円 | 東京都文京区本駒込2丁目20-7 |
1991年1月(築36年) 地上13階 / 全23戸 |
| プルミエ千駄木 | 2,262万円 〜 3,815万円 | 東京都文京区千駄木5丁目42-5 |
1990年8月(築36年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| ベルデコリナ本駒込 | 9,337万円 〜 1億 2,581万円 | 東京都文京区本駒込2丁目27-18 |
1990年4月(築37年) 地上13階 / 全24戸 |
| ソシヤル中村 | 2,886万円 〜 7,095万円 | 東京都文京区本駒込5丁目45-8 |
1989年3月(築38年) 地上5階 / 全 - 戸 |
| 丸山マンション | 2,350万円 〜 3,439万円 | 東京都文京区本駒込5丁目60-9 |
1989年3月(築38年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| メゾンブロンシュ本駒込 | 4,727万円 〜 1億 1,017万円 | 東京都文京区本駒込5丁目20-4 |
1987年5月(築40年) 地上10階 / 全61戸 |
| コスモプレイス田端 | 5,955万円 〜 1億 2,366万円 | 東京都北区田端3丁目1-12 |
1989年8月(築37年) 地上6階 / 全23戸 |
| ヒルズ駒込 | 3,856万円 〜 4,496万円 | 東京都北区田端3丁目2-10 |
1988年3月(築39年) 地上4階 / 全3戸 |
| ウイスターリア本駒込 | 2,197万円 〜 7,104万円 | 東京都文京区本駒込5丁目4-6 |
1989年9月(築37年) 地上12階 / 全 - 戸 |
| サントル動坂 | 2,732万円 〜 8,111万円 | 東京都北区田端2丁目3-12 |
1988年11月(築38年) 地上5階 / 全33戸 |
| プレール本駒込 | 1,407万円 〜 1,634万円 | 東京都文京区本駒込3丁目19-14 |
1988年10月(築38年) 地上11階 / 全21戸 |
| ル・クール本駒込 | 4,631万円 〜 8,105万円 | 東京都文京区本駒込2丁目18-2 |
1990年1月(築37年) 地上4階 / 全 - 戸 |