| 住所 | 愛知県一宮市白旗通2丁目32-2 |
|---|---|
| 交通 |
|
9社が査定受付け中! マンション売却に強い不動産会社にお問合せしよう
個人情報は不要! 匿名査定で概算価格をもらおう
こんな方におすすめです
※LIFULL HOME'Sから「査定価格到着」をお知らせするために、メールアドレスのみご登録いただきます ※査定結果は、お客様専用の画面で確認できます ※匿名査定も、有料ではなく無料でご利用いただけます
あわせて読みたい
| マンション名 | 参考価格 | 所在地 |
築年月(築年数) 建物階建 / 総戸数 |
|---|---|---|---|
| キャッスルシティ城崎2 | 1,117万円 〜 1,692万円 | 愛知県一宮市城崎通7丁目11 |
1994年3月(築33年) 地上6階 / 全18戸 |
| コンポースアライブ"秀" | 1,076万円 〜 1,500万円 | 愛知県一宮市富士3丁目8-6 |
1994年11月(築32年) 地上4階 / 全16戸 |
| モアグレース富士 | 861万円 〜 1,438万円 | 愛知県一宮市富士3丁目9-20 |
1993年8月(築33年) 地上5階 / 全18戸 |
| グランハイツ大志 | 974万円 〜 1,525万円 | 愛知県一宮市大志2丁目3-15 |
1995年10月(築31年) 地上4階 / 全 - 戸 |
| コンテッサトーレ | 887万円 〜 1,243万円 | 愛知県一宮市森本3丁目25-5 |
1994年8月(築32年) 地上4階 / 全11戸 |
| プレジデント3 | 1,056万円 〜 1,583万円 | 愛知県一宮市大赤見地内市場屋敷16-5 |
1992年8月(築34年) 地上8階 / 全16戸 |
| モアグレース下川田 | 783万円 〜 1,099万円 | 愛知県一宮市下川田町2丁目17 |
1994年8月(築32年) 地上3階 / 全10戸 |
| プレジデント浅野 | 880万円 〜 1,328万円 | 愛知県一宮市浅野西屋敷15-1 |
1993年11月(築33年) 地上8階 / 全19戸 |
| サンローズ本町 | 643万円 〜 2,187万円 | 愛知県一宮市本町4丁目7-19 |
1994年1月(築33年) 地上6階 / 全14戸 |
| ダイアヒルズ花池 | 1,075万円 〜 1,506万円 | 愛知県一宮市大和町宮地花池高見14-2 |
1992年12月(築34年) 地上4階 / 全16戸 |
| アートメゾン | 860万円 〜 1,534万円 | 愛知県一宮市大和町宮地花池中道4 |
1995年4月(築32年) 地上4階 / 全19戸 |
| ビューパレス大浜 | 1,063万円 〜 1,699万円 | 愛知県一宮市大浜2丁目4-8 |
1995年9月(築31年) 地上7階 / 全18戸 |
| コーポモリタ3 | 1,023万円 〜 1,570万円 | 愛知県一宮市猿海道1丁目9-3 |
1992年6月(築34年) 地上7階 / 全31戸 |
| リバーサイドハイツ | 956万円 〜 1,533万円 | 愛知県一宮市大浜2丁目5-9 |
1995年5月(築32年) 地上4階 / 全11戸 |
| ビューパレス若竹大通り公園 | 1,405万円 〜 2,190万円 | 愛知県一宮市若竹2丁目2-1 |
1995年10月(築31年) 地上11階 / 全19戸 |
| コンチェルトプラザ雅 | 893万円 〜 1,261万円 | 愛知県一宮市赤見4丁目8-13 |
1992年11月(築34年) 地上4階 / 全16戸 |
| ラフォーレデュオ | 667万円 〜 1,104万円 | 愛知県一宮市本町3丁目9-10 |
1995年12月(築31年) 地上6階 / 全13戸 |
| バル五番館 | 1,203万円 〜 1,694万円 | 愛知県一宮市大和町宮地花池中道43-2 |
1993年4月(築34年) 地上4階 / 全8戸 |
| グレイス松降 | 354万円 〜 529万円 | 愛知県一宮市松降2丁目5-14 |
1992年8月(築34年) 地上4階 / 全44戸 |
| ハイツアミュー | 883万円 〜 1,366万円 | 愛知県一宮市多加木1丁目19-5 |
1995年8月(築31年) 地上4階 / 全9戸 |
| ビューパレス浅野 | 972万円 〜 1,545万円 | 愛知県一宮市浅野水屋高118-2 |
1994年4月(築33年) 地上10階 / 全25戸 |
| モアグレース若竹 | 1,394万円 〜 1,856万円 | 愛知県一宮市若竹4丁目4-9 |
1995年3月(築32年) 地上8階 / 全19戸 |
| パークサイド多加木 | 727万円 〜 1,567万円 | 愛知県一宮市猿海道3丁目1-18 |
1992年6月(築34年) 地上4階 / 全19戸 |
| ベルテ21 | 921万円 〜 1,317万円 | 愛知県一宮市若竹3丁目4-11 |
1995年8月(築31年) 地上4階 / 全16戸 |
| 藤和シティコープ花池 | 861万円 〜 1,222万円 | 愛知県一宮市花池4丁目5-20 |
1992年10月(築34年) 地上3階 / 全18戸 |
| ナビシティ貴船 | 905万円 〜 1,390万円 | 愛知県一宮市貴船2丁目12-13 |
1992年4月(築35年) 地上8階 / 全58戸 |
| サンパーク一宮駅前 | 1,457万円 〜 1,931万円 | 愛知県一宮市新生2丁目5-11 |
1994年3月(築33年) 地上11階 / 全19戸 |
| メゾンドフォーレ五番館 | 954万円 〜 1,395万円 | 愛知県一宮市あずら2丁目31-5 |
1993年4月(築34年) 地上4階 / 全12戸 |
| モアグレース枠杁 | 1,509万円 〜 2,152万円 | 愛知県一宮市枠杁町3丁目24 |
1995年11月(築31年) 地上10階 / 全24戸 |
| シェ・ラフォーレ | 687万円 〜 1,030万円 | 愛知県一宮市八幡1丁目6-8 |
1993年3月(築34年) 地上8階 / 全8戸 |
マンションを急いで現金化したい方 買取を相談する会社を探す
マンション買取の4つのポイント
ホームズ不動産査定は、ご本人またはご家族が所有するマンションの売却を希望する、個人のお客様向けサービスです